Аллергия и способы ее устранени(лечения)

XXI век - ВЕК АЛЛЕРГИЧЕСКИХ И АУТОИММУННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Об этом говорят специалисты всего мира.
Как мы уже обсуждали в прошлой статье(Здесь): Одной из основных причин аллергии ученые считают гиперактивную реакцию иммунной системы на определенные раздражители, что характерно для всех аутоиммунных реакций организма.

избавиться от аллергии
Основных причин аллергии можно выделить 3, если не брать в расчет психосоматические процессы:
- проблемы кишечника
- проблемы лимфатической системы - статья "Лимфатическая сисема - река жизни"(ЗДЕСЬ).
- проблемы печени

Именно "Синдром дырявого кишечника" является зачастую ключевым в появлении аутоиммунных процессов.
Это состояние, когда часть чужеродного непереваренного белка попадает за кишечный барьер и тем самым вызывает иммунный ответ на этого "агрессора" и как следствие - гипервозбуждение иммунной системы и различные аллергические процессы на слизистых, на коже, в бронхах(астма). Подробнее разбираем на Курсе Эволюции Тела - подробности Здесь.

Первый этап системы - это налаживание работы ЖКТ(желудочно-кишечного тракта). 
Он состоит из таких задач:
1) нормализация и восстановление кислотно-щелочного баланса и употребление суточной нормы по воде. Подробнее на консультации.
2) пересмотр и нормализация повседневного питания с постепенной корректировкой. 
Напомним, что КПГ(конечные продукты гликирования) - очень серьезная нагрузка на организм, которая является следствием переедания углеводной пищи. Программа питания создается в индивидуальной работе или на Курсе Эволюции Тела(КЭТ).
3) очистка кишечника от продуктов собственной жизнедеятельности человека и возможных паразитарных инвазий. На сегодняшний день интоксикацию и проблемы с запорами(менее 1-2 раз в день опорожние) имеют порядка 60-70% населения.
4) восстановление кишечной флоры и кишечного барьера с применением Пробиотиков, Пребиотиков и устранение дефицита незаменимых нутриентов(правильных жиров и белков) + налаживание процесса До-Переваривания Пищи(т.е. полного расщепления). Программа создается индивидуально с учетом особенностей человека. - Заявка Здесь.

Второй этап - это нормализация работы Лимфатической системы(Статья)  
Этапы:
1) Применение Энзимотерапии.
2) Применение программы и приемов "Лимфоочистки"

Третий этап - это нормализация и поддержка печени, как одного из ключевых органов в системе здоровья и детоксикации организма человека. Печень в организме кроме функции "фильтрация" выполняет еще более 300 других функций и особенно важна для здоровья женского организма, поскольку утилизирует половые гормоны, которые могут стать причиной развития онкологии.
Этапы поддержки печени:
1) Программа детоксикации организма - Этап 1 в данном обзоре.
2) Стабильное поддержание кислотно-щелочного баланса организма
3) Системное применение гепатопротекторов и фосфолипидов. Об этом отдельно в консультации - ЗАЯВКА ЗДЕСЬ.

Опыт более 10 лет показывает, что Аллергии - это серьезное хроническое состояние, которое зависит от целого ряда факторов, в том числе экологии, уровня физической активности и стиля питания. При этом данный вопрос может быть решен с применением системного подхода, указанного выше. Сроки решения данной проблемы будут зависеть от продолжительности данного заболевания, его степени и сопутствующих индивидуальных особенностей организма человека.
Для решения проблемы Аллергии иногда требуется несколько раз пройти указанную выше программу.
При этом следует очень четко осознать: Если вопросом Аллергии не заниматься - то из года в год состояние может усугубляться и в конечном итоге для продолжения существования человеку потребуется назначение гормональных препаратов и гормональных мазей, которые имеют целый ряд побочных действий на организм и не имеют ничего общего с состоянием ЗДОРОВЬЯ.

Также одним из механизмов ухода от аллергии часто являются различные процедуры типа Иглоукалывания. Они действительно могут давать достаточно быстрые результаты, однако следует помнить, что проблема Аллергических реакций зарождается внутри организма и должна решаться изнутри - только так возможно поддержание полного физического здоровья.

Если у Вас возникли вопросы и желание начать программу оздоровления и Противо-Аллергической Безопасности - свяжитесь со мной и мы обсудим детали.


Комментариев нет:

Отправить комментарий