Слова

Слова могут лечить и слова могут причинять боль...
Именно поэтому так важно подбирать манеру общения и слова в диалоге.
Я работаю с большим количеством людей, которые имеют проблемы с фигурой/здоровьем, а значит их нужно понять, помочь разобраться и поддержать в стремлении измениться.
Мой личный результат всегда напоминает мне о том, какой это огромный труд - работа над собой и над своими привычками.
За последние 10 лет именно мои слова помогли измениться огромному количеству людей. 
Это не просто слова. Это слова, которые заряжены верой, любовью и добротой. В них заложено огромное желание помочь окружающим.
Для меня лично: Слова - это инструмент созидания и наполнения.
Для общества очень часто: Слова - это инструмент влияния, манипуляции, разушения...

Исследования ученых привели к феноменальным результатам: ДНК всего живого воспринимает человеческую речь, энергетику и мысли человека. 
Возможно Вы замечали, что к одним людям животные и дети сразу тянуться, а других избегают. Цветы расцветают, а воздух более чистый и свежий в присутствии таких людей.
А другие негативно влияют на все свое окружающее пространство.
Любое произнесенное слово или мысль в голове – это волновая генетическая программа, которая сильнейшим образом может изменить всю вашу жизнь.
Именно поэтому так важно выбирать окружение и информационное поле, в котором вы находитесь, ведь: "С кем поведешься, от того и наберешься" наследственных программ.

Акустическая информация, с ее тоном, тембром, смыслом и посылом имеет влияние, когда мы разговариваем или слышим чьи-то разговоры. Наше ДНК может также воспринимать световую информацию, когда мы молча читаем или смотрим куда-то. При этом один разговор/мысль, текст/картинка оздоравливает нашу наследственность, а другой - её травмирует.

Оказывается, молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Молитвами святых исцелялись безнадежно больные. Благословение в словах, которое выражали святые, распространялось на несколько поколений. И ведь очень важно понять, что сама по себе молитва - это определенный посыл и настрой, который может использовать любой человек вне зависимости от национальности или вероисповедания.

Проклятие же разрушает волновые программы, тем самым нарушает нормальное развитие организма. Именно слово - это главный инструмент Зомбирования, Наговоров, Проклятий, которые способны лишить человека воли, здоровья, и даже жизни, имеют слово.

Ученые сделали очень серьезный вывод: волновые генетики утверждают, что генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин читает, думает, слушает или говорит. Любая информация может оставить след в волновом гене нашего организма.

Кроме того аппарат ДНК не различает, от кого вы получаете информацию: живой собеседник или экран телевизора, книга или радио. 
Молекулы ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн. 
В своих экспериментах, ученые вызывали словами многие «чудеса», или необычные генетические эффекты. 
И даже создан аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК.

Возможно, Вы слышали об экспериментах, когда классическая музыка в коровнике увеличивает надои молока или влиянии той же музыки на рост растений. Так вот это именно тот эффект.

И оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект огромной силы.

Искажаются и разрываются хромосомы, меняются местами гены. 
В результате, ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые размножаются организмом, передающим потомству программы самоликвидации(Вы точно слышали о наследственных генетических заболеваниях). 
Оценки специалистов говорят, что эти слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! 
Сложно даже представить, что стало бы с человеком после такого программирования, если 50 рентген считается для него смертельной дозой.
Онкология, хронические и аутоиммунные процессы могут быть следствием самопрограммирования или общественного программирования.
Помните об этом каждый раз, когда решили что-то сказать.

Такие эксперименты проводили на семенах растения и большинство из них погибли.
Те, которые выжили - стали генетическими уродами, без возможности развития здорового потомства, которое полностью вырождается через несколько поколений.

Мутагенный эффект мало зависел от силы воздействия. 
Слова произносили то громким, то тихим голосом, а иногда шептали еле слышно, и результаты получали одинаковые. 
Возможно, ДНК-аппарат усиливал энергию звуковых вибраций? 
Исключено: он работал от двух пальчиковых батареек, которыми обычно заряжают карманный фонарик. 
Для эффекта в 30 тысяч рентген нужно напряжение в тысячи раз больше, чем могут дать эти батарейки.

Это и есть энергетический посыл, который несут слова и информация, которую мы передаем и получаем.

Одним из возможных механизмов может быть эффект записывания информации молекулами воды, который Вы могли видеть в фильме "Великая тайна воды" и которые попали в разработку японского ученого.
Подумайте: Ведь большую часть нашего организма и всего живого составляет именно вода.
Сегодня просто пить воду уже мало. Те, кто использует аффермации и позитивный заряд воды, получают также удивительные результаты.
Помните, что Святая Вода(та, над которой прочитана молитва) портиться гораздо дольше.
Это можно продемонстрировать на кристаллах воды, которые заморозили после информационного воздействия на них:


Сложности в жизни очень часто «запрограммированы» самим человеком, общественным мнением для того, чтобы сделать ведомым и зависимым от «допингов» в виде сквернословия, алкоголя, курения, обжорства, распутства и прочего.


Припоминаете что-то о "ПОЗИТИВНОМ МЫШЛЕНИИ". Пришло то время, когда об этом стоит сильно задуматься!

Как Вы обычно отвечаете на простой вопрос: "Как поживаешь?" или "Как твои дела?", "Как Здоровье?" или "Что нового?"...
Обычно люди отвечают: «Ничего...Потихоньку...Как все...». И именно это получают!

Каким языком ведутся ваши разговоры в вашем кругу? 
Какие передачи/фильмы/шоу/видео вы смотрите, или какая информацию в интернете чаще попадается на глаза? 
Уловили цепочку? 
Уровень нашего успеха, здоровья, самореализации в жизни зависит от уровня нашего мышления и общения, именно к этому заключению пришли ученые в своих экспериментах.

Решите для себя каким вы хотите стать, какую информацию Вы готовы допускать в свою сферу, какие мысли и слова Вы будете использовать с сегодняшнего дня.

Именно это поможет: обрести силу, стать уверенным в себе, укрепить свою волю, улучшить свое здоровье и самочувствие, сделать своего партнера по жизни более счастливым или счастливой, сделать огромный вклад в будущее своих детей позитивным программированием.

Этот подход я использую в работе с клиентами, а также по жизни при общении с близкими мне людьми.
Обращайтесь за поддержкой и помощью в Ваших изменениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий